Гарет Бэйл: «Я видел НЛО»

Полузащитник «Тот­тенхэ­ма» Гарет Бэйл, права на которого при­над­ле­жат «Реалу», рассказал, что верит в су­щест­во­вание инопланетян, пишет sports.ru.
08.04.2021

Егор Ша­ран­го­вич забросил восьмую шайбу в НХЛ

Белорусский хоккеист «Нью-Джерси» Егор Ша­ран­го­вич забросил шайбу в матче ре­гуляр­но­го сезона НХЛ против «Вашингтона».
05.04.2021

Бельгийские ре­зер­висты разг­ро­мили сборную Беларуси. Это самое крупное поражение в истории

30 марта в Лёвене сборная Бельгии разг­ро­мила сборную Беларуси в рамках ев­роква­лифи­кации на чемпионат мира по футболу в 2022 году со счетом 8:0. Это самое крупное поражение нашей команды в истории.
30.03.2021

После победы над Азаренко Барти выиграла и у Соболенко

Австралийская тен­ни­сист­ка Эшли Барти обыграла белоруску Арину Соболенко в чет­верть­фи­нале турнира WTA в Майами — 6:4, 6:7, 6:3/
30.03.2021

Левченко стала лучшим игроком матча. Ее команда снова победила

Президент UFC заявил, что Хабиб не вернется

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что до пос­ледне­го верил в возможное во­зоб­новле­ние карьеры экс-чемпиона про­мо­уше­на в легком весе Хабиба Нурмагомедова.
26.03.2021

13 очков и победа команды. Левченко успешно вернулась на площадку

Известная бе­лорусс­кая бас­кетбо­лист­ка Елена Левченко успешно провела свой первый матч за два года.
24.03.2021

Йоханнес Бё выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону

Норвежский би­ат­ло­нист Йоханнес Бё в третий раз подряд выиграл общий зачет Кубка мира.
21.03.2021

Динара Алим­бе­кова завоевала серебро в последней гонке сезона и выиграла мо­лодеж­ный зачет Кубка мира

Белорусская би­ат­ло­нист­ка Динара Алим­бе­кова заняла второе место в гонке с массовым стартом. Этой гонкой за­вер­шился Кубок мира сезона-2020/21.